রাউজানে শ্বাসকষ্টে বৃদ্ধের মৃত্যু

0

রাউজানে জ্বর ও শ্বাসকষ্টে মো. আজিজুল্লাহ (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও তিন মেয়ে রেখে যান। আজিজুল্লাহ পৌরসভার এক নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম গহিরা আবুদ্দার বাড়ির মৃত রকিব আহমেদের ছেলে।

রোববার (২৬ জুলাই) রাত সাড়ে ১১টায় তিনি মারা যান।

মৃত আজিজুল্লাহের ভাতিজা ওসমান গণি সানি জয়নিউজকে বলেন, জ্বর, সর্দি, কাশি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে মঙ্গলবার নগরের একটি হাসপাতালে ভর্তি হন চাচা। বৃহস্পতিবার করোনা পজিটিভ হওয়ার রিপোর্ট পাওয়া যায়। পরে অবস্থার অবনতি হলে শুক্রবার আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালের আইসিউতে ভর্তি করা হয় তাকে। সেখানে রোববার রাত সাড়ে ১১টায় মারা যান তিনি।

সোমবার সকাল সাড়ে ৯টায় গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ রাউজানের উদ্যোগে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তাকে দাফন করা হয়।

দাফন কাজে অংশ নেন গাউসিয়া কমিটির সদস্য কেএম জুলফিকার আলি, ফরহাদুল আবেদিন শাকিল, শফিউল আলম(শিহাব), রবিউল হোসাইন রনি, মুহাম্মদ কুতুবউদ্দিন নওশাদ, মুহাম্মদ আরাফাত, ইসমাইল, নাজমুল উদ্দিন তারেক, তানবীর, জাবেদ ও সাব্বির।

জয়নিউজ/বিআর
KSRM
আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×KSRM