করোনা প্রতিরোধে খেলার মাঠে বাজার

0

রাউজানে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় জনসমাগম নিষিদ্ধ করা হলেও হাট-বাজারে প্রতিনিয়ত কাঁচাবাজারের দোকানগুলোতে নেই সামাজিক দূরত্ব। তাই সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্কুল-কলেজের খেলার মাঠে বসানো হযেছে বাজার।

সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে এ ব্যতিক্রমী আয়োজন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জোনায়েদ কবির সোহাগ।

শনিবার (১১ এপ্রিল) থেকে রাউজানের সব হাট-বাজারগুলোকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্কুল-কলেজের মাঠ ও খোলা মাঠে বসানোর জন্য তিনি নির্দেশ দেন।

জানা গেছে, শনিবার দুপুরে রাউজান ফকিরহাট বাজারের কাঁচাবাজার ও অন্যান্য দোকানগুলো রাউজান সরকারি কলেজ মাঠে বসেন। এছাড়া রমজান আলী হাট বাজারের কাচাঁবাজার পার্শ্ববর্তী রাউজান আর্য মৈত্রেয় ইনস্টিটিউশন খেলার মাঠে বসানো হয়।

আর্যমৈত্রেয় ইনস্টিটিউশন খেলার মাঠে বসানো বাজার শনিবার দুপুরে পরিদর্শন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জোনায়েদ কবির সোহাগ।

এসময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা নিয়াজ মোরশেদ ও ইউপি চেয়ারম্যান বিএম জসিম উদ্দিন হিরু।

জয়নিউজ/শফিউল/বিআর
KSRM
আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×KSRM