‘রিফাতের শরীরে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন ছিল’

0

বরগুনায় প্রকাশ্য দিবালোকে হত্যার শিকার শাহনেওয়াজ ওরফে রিফাত শরিফের (২৫) শরীরে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন ছিল। তবে মূলত অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) দুপুরে ময়নাতদন্তকারী দলের প্রধান জামিল হোসেন গণমাধ্যমকে এসব কথা জানান।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রিফাতের লাশের ময়নাতদন্ত হয়। হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক জামিল হোসেনের নেতৃত্বে তিন সদস্যের একটি দল ময়নাতদন্ত করেন।

ময়নাতদন্ত শেষে দুপুর ১টার দিকে জামিল হোসেন বলেন, রিফাতের শরীরে ছিল অসংখ্য আঘাত। এর মধ্যে গলা, মাথা ও বুকের তিনটি আঘাত গুরুতর ছিল। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

এদিকে দুপুর সোয়া ১টার দিকে রিফাতের লাশ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়। বিকেলে গ্রামের বাড়িতে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁর দাফনের কথা আছে।

প্রসঙ্গত, বুধবার (২৬ জুন) প্রকাশ্য দিবালোকে বরগুনা সরকারি কলেজের মূল ফটকের কাছে রিফাতকে স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকার সামনে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।

জয়নিউজ/এসআই
আরও পড়ুন: 
KSRM
আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×KSRM