অরিত্রী আত্মহত্যায় প্ররোচণাকারীদের শাস্তি দাবিতে মানববন্ধন

0

ভিকারুননেসা নুন স্কুলের ৯ম শ্রেণীর ছাত্রী অরিত্রী অধিকারীর আত্মহত্যার ঘটনায় দায়ী ব্যক্তিদের শাস্তির আওতায় আনার দাবিতে মানববন্ধন করেছেন চট্টগ্রামের সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

বুধবার (৫ ডিসেম্বর) বিকেলে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, অরিত্রীর মৃত্যু আত্মহত্যা নয়, এটি একটি হত্যাকাণ্ড। বক্তারা প্রশ্ন তোলেন, যে শিক্ষা ব্যবস্থায় সন্তানের সামনে মা-বাবাকে অপমান করা হয়, সে শিক্ষাব্যবস্থা কিভাবে শিক্ষার্থীদের সুশিক্ষা দেবে? শুধু অরিত্রীই নয়, এ শিক্ষাব্যবস্থায় প্রতিনিয়ত প্রতিটি শিক্ষার্থীদের স্বপ্নগুলোর মৃত্যু হচ্ছে।

মানববন্ধন থেকে উক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং কমিটি বাতিল ও দায়ী শিক্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানানো হয়।

শরীফুল কাদের রাকিবের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন কাজী সফিকুল ইসলাম রাব্বী, শাহরিয়ার রাফি, রক্তবীজ অর্ক, শাশ্বতী বড়ুয়া।

জয়নিউজ/পার্থ/জুলফিকার
KSRM
আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×KSRM