নৌকা ডুবির ২দিন পর শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

0

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পরিবারের সাথে খেয়া পারাপারের সময় শীতলক্ষ্যা নদীতে পাথর বোঝাই জাহাজের ধাক্কায় নৌকা ডুবিতে নিখোঁজ হওয়ার দুদিন পর এক স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার (২৮ এপ্রিল) সকালে শীতলক্ষ্যা নদীর বানিয়াদী স্লুইস গেট এলাকা থেকে ওশানা আক্তার নামে ৫ম শ্রেণীতে পড়ুয়া এ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

ইছাপুরা নৌ-পুলিশের এসআই মাহাবুব জানান, গত বুধবার দুপুরে উপজেলার শীতলক্ষ্যা নদীর বানিয়াদী খেয়াঘাট থেকে পরিবারের সাথে নৌকা পারাপারের সময় একটি পাথর বোঝাই একটি জাহাজ ধাক্কা দিলে নৌকাসহ নৌকাতে থাকা ১০ জন পানিতে তলিয়ে যায়।

এর মধ্যে ৯ জনকে অন্যান্য নৌকার মাঝিরা উদ্ধার করেন। এসময় পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ হয় ওশানা আক্তার।

খবর পেয়ে নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরীর দল দুইদিন চেষ্টা চালিয়ে তাকে না পেয়ে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উদ্ধার তৎপরতা বন্ধ করে।

পরে আজ শুক্রবার সকালে বানিয়াদী স্লুইস গেইট এলাকা থেকে নিখোঁজের মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা তার মরদেহ উদ্ধার করে।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত জাহাজটি জব্দের পাশাপাশি জাহাজের সুকানীসহ ৪ জনকে আটক করেছে নৌ-পুলিশ।

জেএন/পিআর

আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×