স্ত্রীকে হত্যার পর বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন বৃদ্ধ সামশুল

0

শেরপুরে নিজ বাড়ি থেকে বৃদ্ধ এক দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) সকালে সদরের বলায়েরচর ইউনিয়নের ফকিরগঞ্জ গ্রাম থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, নিহত ওই বৃদ্ধের নাম সামশুল হক (৭৮) এবং তার স্ত্রীর নাম সায়েরা বেগম (৭৫)। তাদের এক ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছে।

পরিবারের ধারণা, ওই বৃদ্ধ কিছুটা মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। গেল রাতে কোন একসময় সামশুল হক তার স্ত্রীকে হত্যার পর নিজে বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন।

বৃদ্ধ সামসুল হকের ছেলে রফিকুল ইসলাম জানান, তার বাবার কিছুটা মানসিক সমস্যা ছিল। মাঝে মধ্যে তাদের পারিবারিক কলহ হতো। অসুস্থ থাকায় তার বাবাকে ডাক্তারের কাছে নিতে চাইলে তিনি পালিয়ে যেতেন। তাই ডাক্তারের কাছেও নিতে পারিনি।

তিনি আরও জানান, সকালে ডাকাডাকি করে দরজা বন্ধ পেয়ে পেছনের দরজা দিয়ে ভেতরে গিয়ে দেখেন তার বাবা মায়ের মরদেহ পড়ে আছে।

নিহতের বাড়ি থেকে কিছু সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে জানালেন শেরপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু বকর সিদ্দিক।

তিনি বলেন, মরদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে এবং এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

জেএন/পিআর

KSRM
আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×KSRM