মিরসরাইতে গাড়ির ধাক্কায় মাছ ব্যবসায়ীর মৃত্যু

0

চট্টগ্রামের মিরসরাইতে রাস্তা পার হতে গিয়ে গাড়ির ধাক্কায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর দেড়টায় বড়তাকিয়া বাজারের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চট্টগ্রামমুখী লেইনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম পরিচয় জানা না গেলেও তিনি একজন মাছ ব্যবসায়ী এবং সে সীতাকুণ্ড উপজেলার কুমিরা জোড়ামতল এলাকার বাসিন্দা বলে জানিয়েছে স্থানীয়রা।

দুর্ঘটনায় নিহতের তথ্যটি নিশ্চিত করে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই মোজাম্মেল হক স্থানীয়দের বরাতে বলেন, মাছ বিক্রি করে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়।

স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথেই তার মৃত্যু হয়। পরে তার আত্মীয়-স্বজন এসে লাশ নিয়ে যায়। ঘাতক গাড়িটি সনাক্তের চেষ্টা চলছে বলে জানান জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই মোজাম্মেল হক।

জেএন/পিআর

KSRM
আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×KSRM