হজ পালন করতে গিয়ে মারা গেছে আরও ৪ বাংলাদেশি

0

পবিত্র হজ পালন করতে সৌদি আরবে গিয়ে সিলেট, চাঁপাইনবাবগঞ্জ, কুষ্টিয়া ও টাঙ্গাইলের বাসিন্দা ৪ বাংলাদেশি মৃত্যুবরণ করেছেন।

ধর্ম মন্ত্রণালয়ের হজ ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত পোর্টালে এক বুলেটিনে বলা হয়, গত ১৩ জুলাই বুধবার দুজন ও ১৪ জুলাই দুজনের মৃত্যু হয়েছে।

এর মধ্যে ১৩ জুলাই মো. ফয়জুর রহমান (৫০), মো. শাহজাহান সিরাজ (৫৮) এবং ১৪ জুলাই মো. আজিজুল হক (৬৫) ও মো. মুস্তাফিজুর রহমান (৬১) মারা গেছেন।

নতুন চারজনসহ এ নিয়ে এ বছর হজে গিয়ে ১৯ বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে ৫ জন নারী ও ১৪ জন পুরুষ।

নতুন যে চারজনের মৃত্যু হয়েছে তাদের মধ্যে মো. ফয়জুর রহমান সিলেট জেলার বাসিন্দা। তিনি মারা গেছেন মক্কায়। তার পাসপোর্ট নম্বর বিওয়াই ০৫৪৭৮৮৯ । তার মৃত্যুর কারণ এখনো জানা যায়নি।

অন্যদিকে, শাহজাহান চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলের বাসিন্দা। তার পাসপোর্ট নম্বর ইজি ০৮০২১৮২। আজিজুল কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের বাসিন্দা। তার পাসপোর্ট নম্বর ইই ০৫৬৭৪২৫ এবং মুস্তাফিজুর টাঙ্গাইল সদরের বাসিন্দা, তার পাসপোর্ট নম্বর এও ৩৪৯১২২৯।

জেএন/পিআর

KSRM
আরও পড়ুন
লোড হচ্ছে...
×KSRM